Коллектив

В нашем детском саду работает коллектив педагогов и обслуживающего персонала, имеющий многолетний опыт  общения с детьми всех возрастов.
     Наши основные критерии при отборе кадров - умение педагога уважительно относиться к ребёнку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание прийти на помощь в трудную минуту  не только ребёнку,  а родителям и своим коллегам.
    Наши педагоги - это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди - для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.