Консультационный пункт

Консультационный пункт для детей в возрасте от 1 года до 7 лет, воспитывающихся в условиях семьи, создается с целью:
-обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
-оказание психолого-педагогической помощи родителям;
- поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения.
В сентябре 2018 года в МАДОУ д/с №24 «Ромашка» продолжит работу консультационный пункт.
Приглашаем Вас на тематические занятия, посвященные адаптации ребенка к условиям детского сада, по предложенной ниже тематике. Так же Вы можете получить консультацию по интересующим Вас вопросам.

Запись родителей на консультацию по телефону: (8496)79-6-76-93.

Родители должны сообщить о теме посещения, согласовать время посещения консультационного пункта.
Исходя из заявленной тематики, администрация привлечет к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Прием родителей ведётся по предварительно составленному графику. Возможно сочетание консультирования с демонстрацией предметно-развивающей среды, созданной в детском саду, и практикумом для родителей по различным вопросам воспитания и обучения ребенка.
                                                             Спасибо. Всегда Вам рады.

График работы консультационного пункта МАДОУ д/c №24 на 2018-2019 учебный год

10 июля 2018

День недели Время работы Форма работы Должность ответственного работника учреждения
1 -ый понедельник месяца 17.00-18.00 Консультативная для родителей