Новогоднее чудо

Совсем скоро наступит праздник, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, это планы на будущее и т. д. В преддверии этого чудесного праздника у нас были организованы  смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление двери, и выставка совместного творчества детей и родителей «Новогоднее чудо». Спасибо большое всем участникам! От всей души поздравляем всех с наступающим праздником!

Смотр-конкурс "Лучшее новогоднее оформление двери"

Выставка совместного творчества детей и родителей "Новогоднее чудо"

Дата публикации — 27.12.2019