Смотр – конкурс  "Лучший центр речевого развития"

С целью стимулирования творческой и профессиональной активности педагогических работников ДОУ по созданию, обновлению и обогащению развивающей предметно-пространственной среды с использованием инновационных технологий по созданию условий развития речи детей в детском саду был проведен смотр – конкурс  «Лучший центр речевого развития», в котором приняли участие все группы нашего дошкольного учреждения. Все очень постарались и были награждены грамотами победителей:

В номинации «Грамотное методическое комплектование игрового и дидактического материала в Центре речевого развития» группы №4 «Василёк» (воспитатели Хлопенко Н.А., Алидарова Э.М.),  №5 «Ромашка» (воспитатели Иванова Т.М., Грибакина В.Ю.)

В номинации «Оригинальность и эстетичность оформления Центра речевого развития» группа №6 «Тюльпан» (воспитатели Кутищева Н.В., Суспицына Л.Ю.)

В номинации «За проявленные оригинальность и творчество в процессе создания Центра речевого развития» группа №3 «Фиалка» (воспитатели Ашметьева О.А., Моргунова Т.А.)

В номинации «Творческий и инновационный подход к оформлению «Центра речевого развития» группа №1 «Колокольчик» (воспитатели Якимова А.В., Дерменжи М.Г.)

В номинации «Творческий и инновационный подход к подбору методических пособий и оборудования в Центре речевого развития» группа №2 «Незабудка» (воспитатели Кузнецова С.В., Куделя А.В.)

Дата публикации — 01.12.2019