Осенние утренники в "Ромашке"

Праздники в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Традиционно, в конце октября, в нашем детском саду  прошли осенние утренники во всех возрастных группах. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными. Праздники удались на славу!

Осенний утренник в старшей группе №1 "Колокольчик"

Осенний утренник в подготовительной к школе группе №2 "Незабудка"

Осенний утренник в старшей группе №3 "Фиалка"

Осенний утренник во второй младшей группе №4 "Василёк"