Муниципальный смотр-конкурс клумб и цветников "Сердце города"

Подведены итоги муниципального смотра-конкурса клумб и цветников "Сердце города", посвященного 50-летию Домодедовского района. Наш детский сад стал Дипломантом  3 степени сразу в трёх номинациях: "Клумба Долгожитель", "Радующая глаз" и  "Сердце моего детского сада"! Поздравляем воспитанников, родителей и коллектив ДОУ с заслуженной наградой! Это действительно наша коллективная работа, в которую каждый вложил частичку своего творчества, вдохновения и труда!

IMG-20190621-WA0039.jpg

Prezentaciya1.jpg