Добрые лепестки "Ромашки"

Наш детский сад участвует в эколого-благотворительном  проекте  "Добрые крышечки" по сбору пластиковых крышек, имеющим двойную цель: сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением "Добрые крышечки" и  Благотворительным фондом "Волонтеры в помощь детям-сиротам".

Доброй идеей проекта прониклись все: педагоги, воспитанники и их родители. Взрослые и дети несли в сад крышечки и бутылки. Решено даже было организовать мини-соревнование, по итогам которого, лидером стала средняя группа №6 "Тюльпан".

Хочется сказать спасибо всем неравнодушным участникам акции. Ведь это так здорово помогать детям. Предлагаем каждому, кто хочет присоединиться к акции, внести свой вклад в доброе дело!

MJUP5032.JPG

Dobrye_kryshechki.jpeg