Квест-игра "Тропа безопасности"

10.10.2019 г. в нашем детском саду под руководством воспитателя Алидаровой Э. М. для воспитанников старших групп и их родителей, была проведена квест-игра «Тропа безопасности». Она представляла собой познавательную игру-экскурсию по определенному маршруту в занимательной форме, в ходе которой дети и взрослые участвовали в поиске и выполнении определенных заданий на закрепление знаний о правилах дорожного движения.

При проведении квест-игры ребята, тесно взаимодействуя со взрослыми, решали общие задачи, укрепляя знания о дорожных знаках, светофоре и его сигналах, повторяя правила поведения на дороге. Познавательное мероприятие прошло в радостной и теплой атмосфере.

Выражаем  большую благодарность родителям за активное участие.

Дата публикации — 15 октября 2019