День дошкольного работника

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям, тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий: заведующие, их заместители, методические работники, музыкальные руководители, психологи, логопеды, повара, младшие воспитатели, медперсонал, сторожа, прачки, дворники и другие сотрудники. Для всех них день дошкольного работника – профессиональный праздник. В этот день  мы от всего сердца поздравляем всех работников дошкольных образовательных организаций и говорим спасибо за нелёгкий труд в воспитании подрастающего поколения. В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.

В нашем детском саду воспитанники всех возрастных групп подготовили концерт ко дню дошкольного работника. Ребята читали стихи, посвященные сотрудникам сада, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере.

Дата публикации — 27 сентября 2019